Как выбрать мастера и студию.

Для начала в поиске найдите тату студии с высоким рейтингом, как правило они располагаются на первых страницах. Посмотрите сайт тату — салона, портфолио мастеров, внимательно почитайте отзывы клиентов. Татуировка — это одна из тех вещей на которой не стоит экономить и доверять себя первому попавшемуся мастеру-фломастеру. В противном случае вы рискуете оставить на своём теле некачественную работу от плохого мастера, или получить заражение у сомнительного мастера работающего на дому или в любом помещении не имеющего лицензии. 
Когда вы выбрали студию которая вам понравилась и мастера из этой студии, запишитесь для начала на консультацию. Придя в саму студию вы имеете возможность посмотреть все помещение, рабочие места мастеров, документы организации и т.д.

На консультации с мастером постарайтесь как можно более подробно описать вашу задумку, после чего мастер начнет работу над вашим индивидуальным эскизом.

Далее вы уже выбираете дату для сеанса, обмениваетесь с мастером или администратором студии всеми контактами и ждёте заветной даты. 
Не стесняйтесь задавать как можно больше интересующих и волнующих вас вопросов.

Maruha Tattoo